Последнее обновление: 29 марта 2024 в 15:34
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
20 декабря 2016

Возродили соревнования

Рубрика: Спорт.

В поселке Ленинская Искра в минувшую субботу впервые с начала зимы прошли открытые соревнования по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью среди ветеранов. Вид спорта «Прыжки с трамплина» второй год как возродил добрую традицию собирать спортсменов со всей вятской земли в нашей глубинке.

В состязании приняли участие спортсмены из Котельнича, поселка Ленинская Искра и гости из Кирова. Всего 21 спортсмен. Самому младшему, Матвею, исполнилось 14 лет, старшему, Сергею Шабалину, – 52 года.

По прыжкам с трамплина лучший результат у прыгуна из Кирова Владимира Галочкина (28,5 метра). Александр Зайцев, создатель спортивного сооружения, показал лучший результат среди местных участников, занял 8-е место. Одиннадцатое у Алексея Шабалина, 12-е присуждено Сергею Шабалину, Александр Ивакин оказался на семнадцатом месте.

Далее прошли лыжные гонки на дистанцию 2 километра. На участие в лыжном двоеборье заявились 5 спортсменов. Александр Зайцев занял третье место, 4-е у Алексея Шабалина.

В новогодние праздники, 7 января, в 17 часов, у трамплина организаторы планируют провести костюмированное представление, где прыгуны-участники в том же составе обещают удивить собравшихся.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.