Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
10 февраля 2016

На «ледовом замесе»

Рубрика: Спорт.

автогонки2Ежегодное соревнование с говорящим названием «Горячий лед» состоялось в прошедшее воскресенье в Республике Марий Эл. Автодром принял у себя участников из Казани, Йошкар-Олы и соседних районов. Котельничане не могли себе позволить пропустить это мероприятие и двумя экипажами от клуба «KOKSHAROV 4X4» двинулись в сторону республики.

Каждый год место проведения соревнования меняется, чтобы у участников были равные шансы на победу. Выучить трассу и «вкатиться» не представлялось возможным. Как всегда, приходилось рассчитывать на опыт и мгновенно подстраиваться под ситуацию.

На гонку заявилось порядка 20 экипажей на разнообразных автомобилях: от «Нивы» до огромного «Ленд Ровера Дефендер». Давалась возможность совершить два заезда по два круга каждый, в зачет шло лучшее время за попытку.

Половина гонки проходила по чистому льду озера и требовала филигранного управления автомобилем, вторая часть представляла собой скоростной участок в поле. Для зрелищности на участке были организованы три трамплина, где зрители с удовольствием наблюдали за ходом соревнований.

автогонкиПо результатам заезда котельничане показали отличный результат, вновь заявив о себе за пределами области. Экипаж в составе Сергея Шестакова, Александра Новоселова занял первое место. Сергей Пинаев, Никита Катаев стали третьими.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.