Последнее обновление: 23 апреля 2024 в 15:59
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
10 ноября 2015

Нестандартное решение

Рубрика: Новости.

IMG_9069Открытие любого магазина – это процесс сложный и в то же время творческий. Особенно важной является разработка дизайна. Необычно и со вкусом к декорированию помещения в недавно открывшемся магазине «Glem», что на улице Советской (бывший магазин «Березка»), подошла индивидуальный предприниматель Татьяна Александровна Котюргина. Она создала оригинальное и грамотное оформление в смешанных стилях, разделившее пространство на разные зоны. Красивые нестандартные решения делают магазин уютным.

Стены внутри торгового помещения оформлены в светлых тонах, что, конечно, создает ощущение свежести и чистоты. К тому же ассортимент предлагаемых товаров на этом фоне выглядит привлекательно. Заходя в магазин, невольно обращаешь внимание на стилизованную антикварную мебель (на снимке). Справа от входа часть стены, словно выложенной из красного кирпича, резко обрывается и уходит в безграничную белизну. К стене прикреплены полочки, на которых размещены сборники произведений А. С. Пушкина, Т. Драйзера, фотоаппарат советского периода.

Новый образ дарит магазину не только оригинальность, но и популярность. А созданная здесь приятная атмосфера помогает посетителям сделать правильный выбор при покупке товаров.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.