Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
21 апреля 2015

Возраст спорту не помеха

Рубрика: Спорт.

fokОдной из форм физкультурно-оздоровительных мероприятий среди различных возрастных групп населения являются спортивные фестивали. В минувшую субботу в ФОКе состязались мужчины и женщины. В фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал» приняли участие девять команд. Мысль «начать заниматься физкультурой и спортом можно в любом возрасте» подтверждает тот факт, что уже на протяжении четырех лет команды ветеранов ФОКа являются победителями и призерами данных соревнований. Разница в возрасте с соперниками почти в 40 лет их не смущает, а заряжает на дальнейшее совершенствование физической подготовки. Без дополнительных занятий в прыжках через скакалку, отжимании от скамейки, поднимании туловища и дартсе победить более молодых участников было бы невозможно.

В этом году 1-е место – у команды ветеранов ФОКа «Олимпийский резерв». Второе заняла команда исправительной колонии, третьей стала «Вторая молодость» ФОКа. В комбинированной эстафете лучшей была команда школы № 5.

В состязаниях среди мужчин «Сильные духом» приняли участие 4 команды. В комплексном зачете (подтягивание, метание мяча, прыжок в длину с места, дартс) победила команда ФОКа, на 2-м месте школа № 5, 3-м – исправительная колония. В перетягивании каната сильнее всех была команда пожарной части.

В. ЩЕРБИНИН,
заместитель директора ФОКа.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.