Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
12 января 2015

Будем вместе делать «КВ-15»

Рубрика: Новости.

kvДорогие читатели, мы рады, что в наступившем году сохранилась наша с вами дружная «семья», что нас с вами по-прежнему роднит газета. Она – результат общего труда журналистов и читателей, труда взаимоуважительного, взаимоподпитывающего.

Более 700 писем в год получает редакция от вас на протяжении нескольких последних лет. Такая стабильность в отношениях воодушевляет. Вы обозначаете болевые точки общества, делитесь тем добрым, что происходит вокруг, подсказываете нам темы и адреса героев публикаций, размышляете, информируете, порой негодуете… Все это делает газету интереснее, обогащает ее.

С глубоким уважением к своим героям, проникновенно и свежо рассказывают на страницах о судьбах людей Л. Коптелова и Н. Богомолова. Их публикации всегда ожидаемы и непременно имеют «высокий рейтинг». Учат разбираться в премудростях жилищно-коммунального хозяйства материалы В. Валова, его опыт хозяйствования, безусловно, кому-то очень пригодился.

А разве могли оставить равнодушными читателей написанные сердцем и душой размышления уважаемого в педагогическом сообществе нашего города и района человека, учителя русского языка и литературы школы п. Комсомольского А. Куршаковой о сегодняшнем образовании, о системе воспитания? Неоднократно читатели поддерживали ее ответными письмами.

Краевед Е. Козлов остается верен своему увлечению и на протяжении года делился через газету изысканиями из истории котельничского спорта. О новых исследованиях в краеведении систематически рассказывает и С. Панькова, грамотный в этой области специалист. С. Багина держит читателей в курсе творческой де-ятельности местных поэтов и прозаиков.

«Точит» свое перо ставшая нашим постоянным автором учащаяся школы № 1 А. Смирнова. Оживили газету в летние месяцы свежим взглядом на различные аспекты жизни проходившие у нас практику студентки ВятГУ А. Вахонина, К. Прозорова и М. Свечникова. Не теряет дружбы с редакцией на протяжении многих лет С. Криницына, председатель совета молодежи с. Макарья. Не состоялось ни одного выпуска «Домоведа» без мудрых советов Л. Баруткиной, а Т. Цепелева на этой же тематической странице делилась полезными знаниями о меде и другой продукции пчеловодства…

Многие десятилетия «шагают в ногу» с газетой А. Потапова из Покровского, Н. Эндакова из Вишкиля.

Всех наших авторов не перечислить, поэтому приношу извинения тем, кто не увидел своей фамилии в этой публикации. Мы всех вас очень ценим. Как ценим и тех, кто остается «за кадром» – наших информаторов. Их так много, что не хватит выпуска газеты для этого. И все-таки назовем некоторых, кто постоянно нас держит в курсе событий, благодаря кому мы можем не только выпустить очередной номер газеты, но и планировать работу, быть в курсе событий города и района. Это глава администрации города С. Большаков, заместитель главы администрации района А. Бородин, специалист администрации Карпушинского поселения С. Новоселова, специалист по соцработе и реабилитации инвалидов по зрению предприятия «Металлпром» Н. Кузнецов, генеральный директор ООО «Центр расчетов с потребителями г. Котельнича» А. Червяков, заведующая методическим кабинетом РУО Т. Спивак, директор Спицынского детского дома М. Христолюбова, глава администрации Александровского сельского поселения В. Степанова, директор комплексного центра социального обслуживания населения И. Смирнова, инспектор по пропаганде ОГИБДД Л. Монмар, руководители ко-оперативного техникума и медколледжа В. Шивоева и Т. Коврижных…

Невозможно остановиться в перечислении. В основном все руководители, все специалисты предприятий, учреждений, организаций, главы поселений дружат с газетой. Мы низко кланяемся всем! Будьте здоровы и благополучны! Будем вместе делать «КВ-15»!

Тамара ТОЛСТОБРОВА,
ответственный секретарь редакции.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.