Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
27 марта 2009

Кубок сезона — у «Молодежки»

Очередной, шестой, сезон игр на кубок городского клуба КВН в минувшее воскресенье благополучно завершился.

Но для начала напомним: в ноябре — марте болельщики-любители увидели на сцене ГДК 7 команд. Знакомые «Сдвиг по фазе», «Солнечный удар», «Дети Урбана», «Вне очереди» и новичков — «Бусики на шее», «Осторожно — дети», «Молодежка». К сожалению, команда «Сдвиг по фазе» Западных электросетей в борьбе за кубок не участвовала — лишь в открытии сезона. В ходе отборочных туров не выдержали напора новичков «старожилы» — «Солнечный удар» и победитель прошлогоднего сезона «Дети Урбана».

В результате в финале вели состязание уже полюбившаяся зрителям яранская «Вне очереди» и успевшие заявить о себе хорошей игрой в сезоне сборная города «Бусики на шее» и «Молодежка» школы № 5. Тема все та же — «Новые открытия», задания прежние — приветствие, конкурсы «Шутка за шуткой», видеоклип и музыкальный. Никаких экспромтов — все домашние заготовки. А тут уж все зависит от того, кто больше привлек умов для сбора материала, выловил в Интернете разных приколов.

Напор, желание победить чувствовались в игре каждой команды. Пятая школа брала при этом не только обилием веселых миниатюр, но и значительно большим числом участников, чем у команд-соперниц, каждую из которых представляла лишь четверка отважных девчат. И зря «Молодежка» так назойливо напоминала членам жюри, что желает выиграть кубок. Она на самом деле была в этот вечер лучшая и справедливо получила главную награду, имеет все шансы удержать кубок в дальнейшем (на нижнем снимке).

Вместе с Дипломом и премией каждая команда еще получила на память о финале красочный календарь с фотографиями команд.

КВН в Котельниче давно стал любимым зрелищем, всякий раз собирающим полный зал. Бесспорно, это заслуга команд-участниц.

Елена ЩЕПЕЛИНА.

Фото сезона игр.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.