Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
1 августа 2014

Мечта Деда Мороза

Рубрика: Новости.

DSCN0771Поселок Ленинская Искра продолжает удивлять нас талантами и изобретательностью жителей. Двадцать восьмого июля на базе местного Дома культуры состоялось уникальное мероприятие под названием «Дед Мороз, который хотел видеть лето». Его организатором является заведующая сектором по работе с детьми и молодежью Анастасия Шананина. Побеседовав с ней, мы узнали, что идея праздника ей пришла в голову после просмотра известного мультфильма «Дед Мороз и лето».

Мероприятие проводилось для всех желающих, в основном, конечно, для детей. Были организованы интересные игры и конкурсы, викторины, веселые старты. Кроме того, ребята могли рассказать Деду Морозу стихи и прошептать на ушко свое самое заветное желание, которое он пообещал исполнить к следующей встрече – к Новому году. Главный герой праздника без устали веселил ребят, наслаждаясь летом. Единственное, что не понравилось сказочному Деду Морозу, – это то, что на улице было очень жарко.

В конце праздника все дети, веселые и оживленные, получили сладкие подарки от «летнего Дедушки».

Но на этом сотрудники Дома культуры останавливаться не собираются, у них уже запланировано множество мероприятий. К примеру сегодня состоится праздник «Ильин день», на котором будут игры, конкурсы и дискотека.

А. СМИРНОВА, нешт. корреспондент.
Фото автора.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.