Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 9:19
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
21 марта 2014

Вятские волонтеры на Олимпиаде

Рубрика: Новости.

volunteer-3Увидев в студенческой газете объявление о наборе волонтеров на Олимпиаду в Сочи, Мария Вылегжанина (на снимке в центре) задалась целью обязательно там побывать. Мария – дочка преподавателя истории и обществознания школы № 2 Татьяны Михайловны. Отборочный тур начался в 2012 году и состоял из нескольких этапов, содержащих в себе тренинги и экзамены. Последний из них прошел осенью прошлого года в Москве. Обязательным условием волонтерской работы являлось владение английским языком. А если знаешь более одного иностранного, то можешь попасть в Олимпийскую деревню.

volunteer-2Мария прошла отбор и 25 января была направлена для обучения в Сочи, в Прибрежный кластер. На этой территории размещаются Олимпийские стадионы «Большой (ледовый дворец)», где проходили соревнования по хоккею, «Фишт» (открытие и закрытие церемонии Олимпийских игр) и Ледовая арена «Шайба» по женскому хоккею и для тренировок спортсменов перед выступлением. Именно на последних двух объектах Мария выполняла миссию волонтера.

volunteer-1В выходные дни девушка переходила в статус болельщика и имела возможность присутствовать на спортивном зрелище. Переполняли эмоции и гордость за Россию. Хотелось поддержать наших спортсменов и верить, верить, верить в победу!



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.