
Рубрики
Свежие комментарии
Погода

Важные ссылки
Полезные ссылки
Комментарии
Метки
«Барсу» нет равных
В воскресенье в ФОКе завершилось первенство города среди мужских команд по футзалу (мини-футболу в зале). Турнир продолжался с 20 октября по 17 ноября, и в нем приняли участие девять команд. Игры длилась два тайма по двадцать минут каждый. На поле играли одновременно восемь игроков (четверо против четверых) и два вратаря. Состав команд не ограничивался, в каждой могли участвовать котельничане любого возраста.
В результате напряженной многодневной борьбы 17 ноября выявились лидеры первенства. За третье место играли «Локомотив» и первая команда студентов КСХТ. Победа со счетом 6:3 досталась «Локомотиву». Самая захватывающая игра состоялась поздним вечеров в заключение турнира между командами «Барс» и «Химторг». В зале кипели нешуточные страсти, волновались зрители и группы поддержки. Однако уже в первом тайме стало ясно – «Барсу» нет равных. Они в двадцатиминутке вели со счетом 5:2 и во второй половине матча только укрепили достигнутое. В итоге убедительная победа со счетом 11:3.
Далее состоялось награждение призеров, которым вручили грамоты, медали и кубки.
Валерий ТОКАЕВ.
На снимках: лидер первенства команда «Барс» – (первый ряд слева) В. Алалыкин, В. Кардаков, Т. Глушков, (второй ряд, слева) С. Шабалин, А. Плюснин, А. Степанов, Е. Павлов (вратарь), П. Высотин, А. Костиков (руководитель клуба).