Присоединяйтесь к обсуждению
18 ноября 2013

«Барсу» нет равных

Рубрика: Спорт.

futsalВ воскресенье в ФОКе завершилось первенство города среди мужских команд по футзалу (мини-футболу в зале). Турнир продолжался с 20 октября по 17 ноября, и в нем приняли участие девять команд. Игры длилась два тайма по двадцать минут каждый. На поле играли одновременно восемь игроков (четверо против четверых) и два вратаря. Состав команд не ограничивался, в каждой могли участвовать котельничане любого возраста.

В результате напряженной многодневной борьбы 17 ноября выявились лидеры первенства. За третье место играли «Локомотив» и первая команда студентов КСХТ. Победа со счетом 6:3 досталась «Локомотиву». Самая захватывающая игра состоялась поздним вечеров в заключение турнира между командами «Барс» и «Химторг». В зале кипели нешуточные страсти, волновались зрители и группы поддержки. Однако уже в первом тайме стало ясно – «Барсу» нет равных. Они в двадцатиминутке вели со счетом 5:2 и во второй половине матча только укрепили достигнутое. В итоге убедительная победа со счетом 11:3.

Далее состоялось награждение призеров, которым вручили грамоты, медали и кубки.

Валерий ТОКАЕВ.

На снимках: лидер первенства команда «Барс» – (первый ряд слева) В. Алалыкин, В. Кардаков, Т. Глушков, (второй ряд, слева) С. Шабалин, А. Плюснин, А. Степанов, Е. Павлов (вратарь), П. Высотин, А. Костиков (руководитель клуба).

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.