Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
6 ноября 2013

В Опаринском районе пропали дети

Рубрика: Новости.

В Опаринском районе четвертые сутки продолжается поиск мальчиков 11 и 8 лет, ушедших 3 ноября из дома в поселке Речной. До настоящего момента их местонахождение неизвестно. 5 ноября в связи с произошедшим в районе объявлена чрезвычайная ситуация. К поиску подключена вертолетная авиация. В местной школе создан штаб, куда стекаются все оперативные данные.

Сегодня же в Речной направлены ведущие психологи региона – для проведения работы со школьниками: как пояснила глава департамента здравоохранения Елена Дмитриевна Утемова, зачастую в таких ситуациях именно психологам на основе опроса одноклассников, друзей пропавших детей удается выяснить их предположительное местонахождение.

В ближайшие часы в поисковые мероприятия включатся еще 72 человека – охотники, лесники, пожарные, волонтеры из Юрьянского, Подосиновского, Мурашинского районов, а также волонтеры из Москвы.

Руководству Опаринского района поручено обеспечить питание и ночлег для участников поиска, а также необходимый транспорт (преимущественно трактора, поскольку местность, где пропали мальчики, труднодоступна).



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.