Последнее обновление: 23 апреля 2024 в 15:59
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
28 октября 2013

Закрыли на 60 суток

Котельничской межрайонной прокуратурой с привлечением специалиста отдела Роспотребнадзора проведена проверка исполнения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности индивидуального предпринимателя, предоставляющего услуги общественного питания в баре «У Семеныча». В ходепроверки обнаружены

множественные нарушения санитарно-эпидемиологических требований. В частности, товар на складе бара хранится на полу; отсутствуют раздельные контейнеры для сбора мусора и пищевых отходов, нет двухсекционных ванн для мытья посуды; для ополаскивания стаканов, кружек отсутствуют шприцевальные установки; используется посуда с трещинами, сколами, отбитыми краями; на складе нет вентиляции, а над моечными ваннами – локальной вытяжной системы; имеются дефекты стен, полов, всех помещений бара и так далее.

В связи с выявленными нарушениями межрайонным прокурором в отношении индивидуального предпринимателя вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ст. 6.6 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого 23 октября судом вынесено постановление об административном приостановлении работы бара на 60 суток.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.